Всем привет, меня зовут Настя, на данный момент мне 20 лет, я замужем, учусь в СПбГАСУ на 3 курсе на специальности "Информационные системы и технологии". Также у меня есть много хобби.
«Мы сами выбираем себе судьбу, делая выбор каждый миг своей жизни»
Кобзева Анастасия Георгиевна, Студентка группы 2-ИСТб-3